Амортизаторы двигателя (5 шт) для бензопил серии 4500-5200.
Амортизатор двигателя (резиновый) подходит для бензопил серии 4500-5200. Амортизатор предназначен для уменьшения вибрации от двигателя на ручку пилы, тем самым повышает комфортность при работе с инструментом. В комплекте поставляются 5 амортизаторов. Как правило, если амортизатор один или несколько перестают выполнять свои функции, лучше заменить сразу все.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Амортизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 16/6 мм |
| Размеры большого амортизатора | 27х25х20 мм |
| Размеры малого амортизатора | 22х27х26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴





