Стартер ручной металл на 4 зацепа для бензопил серии 4500-5200.
Стартер ручной предназначен для ручного запуска бензиновых пил. Корпус данного ручного стартера алюминиевый. Шкив стартера алюминиевый с ребрами жесткости на четыре зацепа. Тип стартера ― обычный.
Ручные стартера выходят из строя довольно часто. Это может быть обрыв веревки, слом бобины, трещина на корпусе стартера или выход из строя пружины. Некоторые неполадки можно починить, но иногда проще и надежней бывает купить и установить новый стартер.
Купить ручной стартер для бензопилы вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одесса, Днепр, Харьков и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 185х122х45 мм |
| Диаметр шкива | 64 мм |
| Длина шпагата стартера | 800 мм |
- Цена: 225 ₴






