Пружина стартера (с пластмассовым кожухом) для бензопил серии 4500-5200.
Пружина стартера устанавливается в крышку ручного стартера и выполняет функцию скручивания шпагата стартера. Когда вытягивается ручка стартера со шпагатом (шнуром), пружина скручивается, а когда мы отпускаем ручку стартера, пружина раскручивается, что в свою очередь приводит в обратную сторону шкив стартера и шпагат накручивается назад. Стартер опять готов для заведения двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Пружина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Высота | 7,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



