Корзина сцепления со звездочкой 0,325 для бензопил серии 4500-5200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр звездочки | 31,5 мм |
| Внешний диаметр корзины | 71 мм |
| Внутренний диаметр звездочки | 22/19 мм |
| Внутренний диаметр корзины | 67/15 мм |
| Высота корзины | 27,5 мм |
| Количество лучей звездочки | 7 шт |
| Количество шлицов зацепа | 7 шт |
| Тип запчасти | Корзина сцепления |
| Толщина звездочки | 6,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴







