Коллектор (корпус) воздушного фильтра на бензопилу MS 180.
Подходит для бензопил: MS 017, 018, MS 170, MS 170 C, MS 180, MS 180 C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 92х72х68 мм |
| Диаметр камеры | 19/23 мм |
| Межосевое крепление к карбюратору | 31 мм |
| Тип запчасти | Коллектор |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴




