Корзина сцепления с звездочкой 3/8 и подшипником на бензопилу Хусварна 365, 372.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота | 30 мм |
| Звездочка | 3/8 |
| Звездочка 3/8 | 35х24х8 мм |
| Количество шлицов зацепа | 7 шт |
| Подшипник | 12х16х13 мм |
| Тип запчасти | Корзина сцепления |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴





