Впускной и выпускной клапан на бензиновый двигатель (6,5 л.с.)
Впускной и выпускной клапан играют очень важную роль в клапанном механизме, они регулируют поступление топлива и воздуха. Клапаны класса А сделаны с более качественного материала. Подбираются по типу двигателя.
Купить клапан впускной и выпускной вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Чернигов, Львов, Херсон, Полтава, Харьков и т.д...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота впускного клапана | 64 мм |
| Высота выпускного клапана | 62 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 25 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 24 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 5,5 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 5,5 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴





