Шкив двухручьевой (двухпазовый) под вал 19 мм для бензинового двигателя 168F
Посадочное гнездо или отверстие в данном шкиве идет под шпонку. Можно установить до двух ремней. Важно знать внутренний диаметр шкива, чтобы знать подходит ли к вашему коленвалу. Внешний диаметр шкива влияет на скорость передачи, чем больше диаметр, тем больше скорость.
Купить двухручьевой шкив вы можете в нашем интернет-магазине Оптобаза. Звоните нам и наши менеджеры помогут Вам с выбором товара. Гарантируем оперативность работы и быструю доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 57,5 мм |
| Глубина паза | 12 мм |
| Длина | 51 мм |
| Количество пазов | 2 шт |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Шкив |
| Ширина паза | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴





