Вентилятор маховика.
Купить вентилятор маховика вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ивано-Франковск, Харьков и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Высота | 21 мм |
| Межосевое крепление | 150 мм |
| Тип запчасти | Вентелятор |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



