Комплект клапанного механизма.
Сам по себе клапанный механизм отвечает за две функции. Первая функция его состоит в том, чтобы регулировать или контролировать поступление топлива с воздухом с карбюратора в цилиндр и после, вторая его функция, это вывод выхлопных газов с цилиндра в глушитель.
В основном, подбирают клапанный механизм по типу двигателя.В комплекте идут следующие запчасти: впускной и выпускной клапаны, сальники для клапанов, пружины для клапанов, тарелки и наковальня. Если выходит одна деталь из строя, то как показывает практика, лучше заменить полностью весь комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр пружины клапана | 20 мм |
| Внешний диаметр тарелки клапана | 21 мм |
| Внутренний диаметр пружины клапана | 16,5 мм |
| Внутренний диаметр тарелки клапана | 6,0 мм |
| Высота пружины клапана | 29 мм |
| Высота тарелки клапана | 6,0 мм |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴






