Поршневой комплект 68,25 мм
Купить поршневой комплект 68,25 мм вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Львов, Киев , Одеcса, Винница, Ивано-Франковск и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 49 мм |
| Диаметр колец | 68,25 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 18 мм |
| Диаметр поршня | 68,25 мм |
| Длина | 53 мм |
| Жаровой пояс | 3,5 мм |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Отверстие под маслосъемное кольцо | 2,5 мм |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 2,5 мм |
| Юбка поршня | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴








