Ручка с шпагатом ручного стартера для генератора 2 кВт ― 3 кВт
Купить ручку с шпагатом ручного стартера для генератора вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Сумы, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шпагата | 4,0 мм |
| Длина шпагата | 1500 мм |
| Размеры ручки | 58х64х19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



