Шатун (18х30х84) для генератора 2 кВт ― 3 кВт
Эта запчасть находится внутри двигателя и соединяет коленчатый вал с поршнемм В нижней части шатуна есть два болта, которые откручиваются и устанавливается на коленчатый вал.с Верхняя часть не разборная, так как в нее вставляется палец поршня. При установке нового шатуна убедитесь что внутри двигателя нет посторонних предметов или осколков от старых запчастей которые в нём находились. Очень часто на шатуне ломается так называемая иголка. Она выполняет функцию разбрызгивания масла на поршневую, для смазывания движущих деталей. Такого типа шатуны устанавливаются на двигатели 5,5 л.с или 6,5 л.с Маркировка таких двигателей выбита на самих двигателях 160F, 168F, 200F, 210F.
Купить шатун для генератора вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Николаев, Луцк, Харьков и тд...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр верхней головки | 18 мм |
| Диаметр нижней головки | 30 мм |
| Длина | 129 мм |
| Межосевое расстояние | 84 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Шатун |
| Толщина | 22,6 мм |
| длина иглы шатуна | 42 мм |
- Цена: 113 ₴




