Карбюратор с выходом 11 мм для мотокос серии 40 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 86х65х31 мм |
| Диаметр камеры | 11 мм |
| Межосевое крепление | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴








