Коллектор-переходник карбюратора (под 14 мм) для мотокос серии 40-51 см.куб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 55х40х30 мм |
| Диаметр камеры | 14 мм |
| Межосевое крепление | 31 мм |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Тип запчасти | Коллектор |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



