Комплект тарелок нижнего редуктора с гайкой для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Гайка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гайка | М10х19 (с левой резьбой) |
| Размеры верхней тарелки | 47х7х10 мм |
| Размеры защитной тарелки | 65х12х10 мм |
| Размеры нижней тарелки | 45х15х10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




