Поршневой комплект 40 мм (1Е40F) для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 39 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 10 мм |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Жаровой пояс | 5,0 мм |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Юбка поршня | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴







