Стартер ручной бабочка (на 3 болта) для бензиновой косы серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 115х81х34 мм |
| Диаметр шкива | 57 мм |
| Длина шпагата стартера | 700 мм |
| Межосевое крепление | 70 мм |
| Шкив стартера | на два зацепа. |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴




