Ручной стартер с плавным пуском для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 140х81х42 мм |
| Диаметр шкива | 75 мм |
| Длина шпагата стартера | 800 мм |
| Межосевое крепление | 67 мм |
| Шкив стартера | 4 зацепа. |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴





