Стартер ручной маленький с отводом "бабочка" для мотокос серии 40-51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 98х100х30 мм |
| Диаметр шкива | 51 мм |
| Длина шпагата стартера | 650 мм |
| Межосевое крепление | 50 мм |
| Шкив стартера | на два зацепа. |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴








