Ручной стартер маленький с отводом для мотокос Евротек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 113х115х30 мм |
| Диаметр шкива | 51 мм |
| Длина шпагата стартера | 750 мм |
| Межосевое крепление | 50 мм |
| Шкив стартера | на один металлический зацеп |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴




