Фильтр в бак с шлангами для мотокосы серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр для шланга | 3,5 мм |
| Диаметр шлангов внутренний | 3,5/3,0 мм |
| Длина шланга | 220 мм |
| длина шланга обратки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




