Цилиндро-поршневой комплект 44 мм для мотокос серии 40 - 51 см.куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 40 мм |
| Габаритные размеры | 96х92х82 мм |
| Диаметр колец | 44 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 10 мм |
| Диаметр поршня | 44 мм |
| Диаметр цилиндро-поршневой камеры | 44 мм |
| Жаровой пояс | 4,5 мм |
| Межосевое крепление для глушителя | 40 мм |
| Межосевое крепление для карбюратора | 37 мм |
| Межосевое крепление к блоку двигателя | 70 мм |
| Отверстие под компрессионное кольцо | 1,5 мм |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Ход поршня | 59 мм |
| Юбка поршня | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴






