Клапан впускной и выпускной в комплекте на бензиновый двигатель 188F (13 л.c).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота впускного клапана | 86 мм |
| Высота выпускного клапана | 85 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 35 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 31 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 7,5 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 7,5 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴






