Клапанный механизм на бензиновый двигатель 188F (13 л.c).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр пружины клапана | 20 мм |
| Высота пружины клапана | 39 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Сальник клапана | 14х7х11 мм |
| Тарелки клапана | 7х27 мм |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



