Коленвал с выходом под шлиц для бензинового двигателя 188F (13 л.с).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала для крепления обойми сцепления со стартером | 16 мм |
| Диаметр для крепления маховика | 31/24 мм |
| Диаметр среза | 21 мм |
| Диаметр шатунной шейки | 36 мм |
| Длина вала | 278 мм |
| Количество шлицов | 6 шт |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип выхода | шлицы |
| Шаг резьбы | 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴






