Коленчатый вал с конусным выходом для генератора 5 кВт ― 6 кВт
Купить коленчатый вал с конусным выходом для генератора вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ивано-Франковск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр вала для крепления обойми сцепления со стартером | 16 мм |
| Диаметр внутренней резьбы | 8,5 |
| Диаметр для крепления маховика | 30/24 мм |
| Диаметр шатунной шейки | 36 мм |
| Длина вала | 283 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип выхода | конус |
| Тип запчасти | Коленвал |
| Шаг резьбы | 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





