Прокладка карбюратора текстолитовая на бензиновый двигатель 188F (13 л.c).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Прокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 69х74х20 мм |
| Диаметр для камеры | 28 мм |
| Межосевое крепление | 52 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴





