Пружина центробежного регулятора толстая для бензинового двигателя 188F (13 л.c).
Купить пружину центробежного регулятора толстую для бензинового двигателя вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ивано-Франковск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Пружина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пружины | 9,0 мм |
| Длина | 140 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина пружины | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴







