Шатун (20х36х111) для бензинового двигателя 188f (13 л.c).
Шатун необходимый элемент для соединения поршня с коленчатым валом, применяется во всех поршневых двигателях. Служит для передачи возвратно-поступательных движений поршня к коленчатому валу. Для меньшего износа шатунных шеек коленчатого вала между ними и шатунами помещают специальные вкладыши, которые имеют антифрикционное покрытие.
Заказать шатун для генератора 5-6 кв Вы можете в нашем интернет - магазине Оптобаза. Гарантируем хорошее качество по самой доступной цене. Доставка осуществляется по всем городам Украины в течении 2-3 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шатун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верхней головки | 20 мм |
| Диаметр нижней головки | 36 мм |
| Межосевое расстояние | 111 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴






