Вкладыш коленчатого вала STD для дизельного двигателя 178F
Купить вкладыш коленчатого вала STD вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Луцк, Полтава, Ивано-Франковск, Харьков итд...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Высота | 22 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Вкладыш |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴






