Воздушный фильтр с масляной ванной для дизельного двигателя 178F (6 л.с)
Купить воздушный фильтр с масляной ванной вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Тернополь, Одеccа, Полтава, Харьков и тд...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 175х145х100 мм |
| Диаметр камеры | 35 мм |
| Межосевое крепление | 58 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







