Топливный насос высокого давления для дизельного двигателя 178F (6 л.с)
Купить топливный насос высокого давления вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Ивано-Франковск, Харьков и тд...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 109х67х53 мм |
| Диаметр для подачи топлива на насос | 9,0 мм |
| Диаметр для подачи топлива с насоса | 11,5 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Тип запчасти | Кран |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






