Напильник круглый 4,0 х 200 мм. с ручкой для бензопил серии 4500-5200.
Напильник круглый Stihl для пильных цепей. Напильник предназначен для быстрой заточки цепи. В комплект входит напильник с рукояткой и планка для правильной заточки цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ключ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Для толщины звена | 1,3 мм |
| Для цепи с шагом | 3,8 |
| Размеры планки | 90х19х18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴





