
Привод (червяк, шестерня) маслонасоса с керамическим кольцом для бензопил серии 4500 - 5200
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1233
+380 (99) 609-09-30
- +380 (96) 973-60-88
Привод (червяк, шестерня) масляного насоса с керамическим кольцом для бензопил серии 4500-5200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Диаметр приводной части | 22 мм |
| Тип запчасти | Привод |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


