Корзина пластмассовая (внутренние 56 зубов) для электропил Partner, Husqvarna.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10мм |
| Высота | 6мм |
| Высота корзины | 18мм |
| Диаметр кольца | 36мм |
| Диаметр корзины | 87мм |
| Звездочка приводная | 6ез зацепов. |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴





