Пружина приводной шестерни левая (19 мм) для электропилы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Пружина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




