Ремень D-222 для электроинструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 222 мм |
| Назначение инструмента | Электринструмент |
| Размер между зубьев | 2 мм |
| Толщина ремня | 2 мм |
| Толщина с зубом | 3,5 мм |
| Ширина | 7 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



