Ремень HIPП 65-Б для электроинструмента
Купить ремень HIPП 65-Б для электроинструмента вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Луцк, Житомир, Харьков и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Назначение инструмента | Электринструмент |
| Размер между зубьев | 4 мм |
| Ремень | HIPП 65-Б |
| Толщина ремня | 1,5 мм |
| Толщина с зубом | 3 мм |
| Ширина | 20 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



