Распредвал для бензинового генератора.
Купить распредвал вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одесса, Запорожье, Харьков итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина | 102 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Вал |
| Толщина вала | 14 мм |
| Ширина звездочки | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴





