Сальники коленчатого вала 2шт.
Купить сальники коленвала вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Запорожье, Сумы, Одеccа, Киев, Харьков и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр сальника | 41 мм |
| Внутренний диаметр сальника | 25 мм |
| Комплект | 2 шт |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



