Шестерня центробежного регулятора для бензинового двигателя 168F
Эта запчасть предназначена для регулировки оборотов двигателя. Сама шестерня изготовлена из пластмассы, внутри её есть два грузика, которые воздействуют на подвижную пластину, где расположены кулачки прерывателя. Данная запчасть продается отдельно и в сборе.
Купить шестерню центробежного регулятора вы сможете в нашем интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Днепропетровск, Херсон, Харьков и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Габаритные размеры | 44х35х12 мм |
| Длина | 25мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴





