Шестерня центробежного регулятора в сборе для генератора 2 кВт - 3 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Втулка | 19х22х6мм |
| Крепление вала | 6х40мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Размеры | 44х26х6мм |
| Тип запчасти | Шестерня |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



