Сальники коленчатого вала (30х46х8) на бензиновый двигатель 177F (9 л.с).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр сальника | 46 мм |
| Внутренний диаметр сальника | 30 мм |
| Комплект | 2 шт |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴





