Клапан впускной и выпускной в комплекте на генератор 5 кВт - 6 кВт
Выпускной клапан используется для выхода отработанных газов из системы, имеют тарельчатую форму.Впускной и выпускной клапан играют очень важную роль в клапанном механизме, они регулируют поступление топлива и воздуха. Клапаны подбираются по типу двигателя.
Купить впускной и выпускной клапан вы сможете в нашем интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Гарантируем хорошее качество, доступные цены и быструю доставку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Высота впускного клапана | 86 мм |
| Высота выпускного клапана | 85 мм |
| Диаметр шапки впускного клапана | 35 мм |
| Диаметр шапки выпускного клапана | 31 мм |
| Диаметр штанги впускного клапана | 7,5 мм |
| Диаметр штанги выпускного клапана | 7,5 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴





