Клапанный механизм для генератора 5 кВт – 8 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр пружины клапана | 26 мм |
| Внутренний диаметр пружины клапана | 20 мм |
| Высота пружины клапана | 39 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Размеры сальника клапана | 14х7х11 мм |
| Размеры тарелки клапана | 7х27 мм |
| Тип запчасти | Клапан |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



