Кольца поршневые 90 х 2 мм для генератора 5 кВт – 8 кВт
Поршневые кольца диаметром 90 мм предназначены для генераторов мощностью 5 - 6 кВт Они изготовлены из специального материала, скорость износа поршневых колец определяется аккуратностью эксплуатации двигателя. Износ колец, деформацию или их поломку легко определить по потере мощности двигателя, либо изменение издаваемых им в процессе работы звуков. Однако, появления таких сигналов лучше не дожидаться, так как это может привести к возникновению более серьезных повреждений. Если у вас произошел износ поршневых колец, вы можете их заменить. В комплект входят 3 поршневых кольца, два из которых компрессионные, а один маслосъемный.
Купить поршневые кольца диаметром 90 мм можно в нашем интернет - магазин Оптобаза. Гарантируем хорошее качество, доступные цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Компрессионное кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 90 мм |
| Толщина компресионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3,0 мм |
- Цена: 234 ₴

