Сальники клапанов 2 шт для генераторов 5 кВт - 6 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 10/6 мм |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



