Бензиновый краник под резьбу.
Купить бензиновый краник под резьбу вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Львов, Одеccа, Николаев, Запорожье и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 82х34х32 мм |
| Диаметр для крепления | 10 мм |
| Диаметр для шланга | 7,0 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Кран |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴






