Кран бензиновый в бак (под гайку) для генератора 5 кВт – 8 кВт
Купить кран бензиновый в бак вы сможете у нас в интернет-магазине через корзину или свяжитесь с нашим менеджером и он поможет вам с выбором товара. Доставим в любой город Украины: Киев, Ровно, Одеccа, Ивано-Франковск, Днепропетровск итд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр гайки | 14 мм |
| Габаритные размеры | 51х40х41 мм |
| Гайка | 22 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Кран |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





